Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Аллу Пугачеву обвинили в цинизме из-за смерти Марьянова

Сначала певица опубликовала пост в память об ушедшем из жизни Марьянове, а вскоре стала описывать свой завтрак и шутить над Полиной Гагариной. Быстрая перемена настроения Аллы Пугачевой возмутила ее подписчиков.

На днях скоропостижно скончался актер Дмитрий Марьянов. Внезапный уход из жизни артиста стал потрясением для его родных и друзей. Многие знаменитости выразилисоболезнования семье актера и написали в соцсетях слова в его память. Вчера так поступила и Алла Пугачева. Она опубликовала фото Марьянова и выразила свое негодование в связи с его смертью: «Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь?»

Однако несколько часов спустя Примадонна опубликовала совершенно другой по настроению пост. В комментариях к своему селфи певица написала шутливые слова в адрес Полины Гагариной, у которой через несколько дней состоится большой концерт в Кремлевском дворце: «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не «носу», как у Полиночки Гагариной». Также Примадонна рассказала, что плотно позавтракала картошкой с селедкой, борщом и голубцами. Такая резкая перемена настроения Аллы Борисовны возмутила ее поклонников. «Траур закончился? Кушаем водочку под селёдочку?», «Недолго горевала, в одном посту — соболезнования в связи со смертью Дмитрия Марьянова, а во втором уже селфи и шутки…», «Как-то некрасиво это… Почти сразу же после соболезнований выставлять шутливые посты», — прокомментировали публикацию подписчики.

Однако пока одни пользователи Сети обвиняли Пугачеву в цинизме, другие обсуждали ее внешность. Многие в очередной раз восхитились красотой певицы и отметили, что она очень молодо выглядит. Последнее время артистка часто появляется на светских мероприятиях в коротких шортах и демонстрирует свою стройную фигуру. Поклонники стали переживать, что Алла Борисовна может перестараться с диетами, но, описав вчера меню своего завтрака, она их успокоила.

https://teleprogramma.pro/news/283741/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

АЛЛА ПУГАЧЕВА / ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X